Городской образовательный проект "Добрый город" 2018-2019

Творческая команда МАДОУ детский сад № 460 принимает участие в заочном этапе городского образовательного проекта "Добрый город", в фестивале "ЮНЫЙ АРХИТЕКТОР" и фестивале "ДОБРЫЕ ИСТОРИИ" Проект направлен на интеллектуальное развитие детей, развитие  их творческих способностей и познавательной активности, содействие расширению представлений детей о культурных традициях нашей страны, родного города, воспитания интереса и уважения к  различным направлениям и видам творчества. По отношению к педагогам задачами проекта являются: обобщение инновационного опыта педагогической деятельности, по отношению к родителям воспитанников - повышение уровня информированности  о деятельности педагогического коллектива, повышение заинтересованности и способности к взаимодействию с педагогами в организации  творческой деятельности детей.