Прием ребенка в детский сад

Уважаемые родители (законные представители)

детей дошкольного возраста!

ПЕРЕВОД В ДРУГОЙ ДЕТСКИЙ САД

В соответствии приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 25.06.2020 г. № 320 «О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утвержденные приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 декабря 2015 г. № 1527», который вступил в силу с 08.08.2020 г., в порядке перевода детей из одной МДОО в другую произошли изменения.

В соответствии с изменениями ответ о наличии свободных мест Вы можете получить на официальном портале (сайте) Екатеринбург.рф (Екатеринбург.рф – Жителям – Образование - Запрос о переводе в МДОО - личный кабинет гражданина - личный кабинет на портале ГОСУСЛУГИ - Электронный сервис "Переводы в детских садах").

Для получения дополнительной информации можно обратиться в управление образования Орджоникидзевского района 8 (343)304-12-57 и/ или Департамент образования Администрации города Екатеринбурга 8 (343) 304 12 56 – Ведерникова Наталья Николаевна, 8(343) 304 12 47 – Храмова Наталья Игоревна.

Уважаемые родители!

Для заключения Договора об образовании, зачисления ребенка в МАДОУ детский сад № 460 Вам необходимо ПРЕДЪЯВИТЬ следующие документы:Хочу такой сайт

• паспорт одного из родителей;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • медицинская карта ребенка, заверенная медицинским учреждением;
  • копию медицинского полиса;
  • прививочный сертификат;

К заявлению о выплате компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, необходимо знать:

• номер банковского счета, на который будет произведена выплата компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осуществляющих образовательную деятельность;
  • реквизиты банка, в котором открыт счет;
  • номера СНИЛС.

Также необходимо ПРЕДЪЯВЛЯТЬ свидетельства о рождении старших детей (для подтверждения размера компенсации).

Часы приема заведующего МАДОУ детского сада № 460

Веры Анатольевны Соломенниковой

Вторник 9.00 – 13.00 Среда 14.00 – 18.00 Пятница 16.00-18.00

Прием документов по зачислению ребенка осуществляет делопроизводитель Анна Александровна (320-39-99). О времени сдачи документов желательно заранее сообщать по телефону, чтобы избежать длительного ожидания.

Методические рекомендации по организации учета детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление 934-пп о внесении изменений в постановление 1548-ПП.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Управления образования от 18.11.2016 2542-46-36 о плате по яслям.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАГ 1635 от 04.07.2019.pdf (скачать) (посмотреть)