Прием ребенка в детский сад

04.06.2019

Уважаемые родители!

Для заключения Договора об образовании, зачисления ребенка в МАДОУ детский сад № 460 Вам необходимо предоставить следующие документы:

• паспорт одного из родителей – оригинал, копию;
  • свидетельство о рождении ребенка – оригинал, копию;
  • медицинская карта ребенка, заверенная медицинским учреждением;
  • копия медицинского полиса;
  • прививочный сертификат;
  • копия СНИЛС;
  • документ, подтверждающий место жительства ребенка, или справка с места жительства или договор найма жилья.

К заявлению о выплате компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, необходимо знать:

• номер банковского счета, на который будет произведена выплата компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осуществляющих образовательную деятельность;
  • реквизиты банка, в котором открыт счет

Также необходимо предоставлять свидетельства о рождении старших детей – оригиналы и копии (для подтверждения размера компенсации).

Часы приема заведующего МАДОУ детского сада № 460

Елены Борисовны Семья

Вторник 9.00 – 13.00 Среда 14.00 – 18.00 Четверг 9.00 – 13.00

Прием документов по зачислению ребенка осуществляет делопроизводитель Елена Леонидовна (320-39-99). О времени сдачи документов желательно заранее сообщать по телефону, чтобы избежать длительного ожидания.

По просьбе медсестры необходимо принести тетрадь в клетку 48 листов  в тонком переплете без пружины

Методические рекомендации по организации учета детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление 934-пп о внесении изменений в постановление 1548-ПП.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписка и уведомление 460.pdf (скачать) (посмотреть)