РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ"

Уважаемые гости!

Здесь вы можете ознакомиться с полезными материалами, предоставленными в рамках реализации проекта "Поддержка семей, имеющих детей".

Цель: создание условий для повышения компетентности родителей обучающихся в вопросах образования и воспитания, в том числе для раннего развития детей в возрасте до трех лет путем предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Родительское собрание: Хвалить нельзя наказывать (ч.1)

Родительское собрание: Хвалить нельзя наказывать (ч.2)Хочу такой сайт

Родительские собрания ритуалы традиции, как способ предупреждения возникновения детских страхов