75 лет Великой Победы

9 мая 2020 года исполнится 75 лет со дня Великой Победы над фашистской Германией, которая вероломно напала на нашу страну. Благодаря мужеству и героизму советских людей был спасен мир и сама человеческая цивилизация - только в СССР война унесла 27 млн жизней.  Память об этом великом подвиге не должна исчезнуть и не должна быть искажена. Вечная слава героям Великой Отечественной!

Стихотворение "После Победы" автор Михалков Сергей читают воспитанники детского сада № 460

Песня посвящается к 75-летию Великой Победы! Стихи- Татьяны Ветровой, музыка- Елены Мальцевой. Исполнитель: Беляцкий Игорь, 6 лет. группа "Улыбка"

Демаков Слава гр. "Улыбка"

#Наследники Победы, фильм поздравление от дошкольников, родителей и педагогов города Екатеринбурга.

"Бессмертному полку" быть!

07.05.2020

Несмотря на ограничения, люди по всей стране продолжают готовиться к участию в акции "Бессмертный полк". Проведем его  в новом формате.