Противодействие коррупции

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. от 27 августа 2013 года № ОГ-П8-6157, а также в целях обеспечения реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов средств с родителей учащихся в общеобразовательных учреждениях, в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области создана горячая линия по адресу: hotline@minobraz.ru.

Хочу такой сайт

Ссылки на адреса электронных приемных правоохранительных и контрольно-надзорных органов даны ниже в ССЫЛКАХ

Разъяснения от прокуратуры Орджоникидзевского района об ответственности за коррупционные проявления в образовательных учреждениях (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)