Пилотный городской проект "Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+"

С декабря 2019 года

МАДОУ детский сад № 460

входит в состав муниципальных дошкольных образовательных организаций - участников пилотного проекта "Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+"

Распоряжение Департамента Образования о включении детского сада 460 в пилотный проект Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 19.09.2018г. № 20944636 О реализации пилотного проекта Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+.pdf (скачать) (посмотреть)

29.01.2020

29 января 2020 года волонтерский отряд МАОУ лицея №100 в лице учениц 6 класса, под руководством учителя технологии Марины Николаевны посетили МАДОУ детский сад №460. Для воспитанников старшей группы "Умнички" ребята провели увлекательный мастер-класс на тему "Новая жизнь старым вещам". Под руководством волонтеров воспитанники изготовили поделку "Кошка" и "Мышка" в технике бумагопластика.Хочу такой сайт

20200122_163727.jpg

22 января 2020 года волонтёры, Рита, Даша, Маша и Элина, под руководством педагога-библиотекаря Эльфиры Гашировны, отряд "Пульс - 27" из МБОУ СОШ №27 посетили подготовительную к школе группу "Улыбка" МАДОУ детского сада №460. Ребята рассказали будущим первоклассникам о школе. Провели увлекательный мастер класс рисование пластилином "Краски зимы". Организовали интересную игру "В этом нам нужна сноровка" В продолжении зарождающейся дружбы волонтёры МБОУ СОШ №27 ждут наших ребят у себя в школе