Региональный родительский форум по вопросам воспитания, развития и образования детей - 2020.

04.12.2020

14 декабря 2020 года

г. Екатеринбург

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в работе родительского форума по вопросам воспитания, развития и образования детей – 2020. Цель форума – формирование необходимых компетенций в сфере позитивного родительства, ненасильственного воспитания и дисциплинирования детей, развития навыков неконфликтного общения для укрепления института семьи и гармоничного развития ребенка в целом.

Мероприятие проводится при поддержке и участии:

Министерства просвещения РФ

Министерства образования и молодежной политики Свердловской области

ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

МАДОУ детский сад №460

Основные направления работы конференции:

Дошкольник и младший школьник в современном мире

Вопросы безопасности детей

Логопедическое развитие: звуковая культура детейХочу такой сайт

Конструктивное развитие детско-родительских взаимоотношений

Родительский форум пройдет в формате докладов от квалифицированных специалистов в области психологии детства на платформе – YouTube-канал.

К участию приглашаются: родители (законные представители) детей от 0 до 18 лет, специалисты, работающие с детьми в возрасте от 0 до 18 лет.

В ходе проведения родительского форума специалисты расскажут о развитии личности самого ребенка с точки зрения нормы и не нормы, подскажут, на что обращать внимание и куда обращаться за консультативной помощью при необходимости, осветят практические направления работы с ребенком в семье, а также поделятся эффективными приемами и техниками, способствующими позитивной социализации ребенка.

Время работы конференции: 14 декабря 2020 г с 10:00 до 13:00

Форма проведения: очная с использованием дистанционных технологий

Регистрация на конференцию осуществляется по следующей ссылке: http://practic-psychology-lado.tilda.ws/parentforum до 11 декабря 2020 года (включительно).

Организационный комитет родительского форума:

Соломенникова Вера Анатольевна – заведующий детским садом №460, руководитель службы «Педагогический патронаж» при МАДОУ детский сад №154.

Шемпелева Наталья Ивановна – заметиститель директора ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».

Новосад Наталья Викторовна – старший методист отдела психолого-педагогического сопровождения семей, имеющих детей ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».

Рейтинг: . Оценили: .
14.12.2020г. Информационное письмо по родительскому форуму-1 (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 04.12.2020

Дата обновления: 06.12.2020