Географический диктант для дошкольников Свердловской области - 2020 ОНЛАЙН

04.12.2020

В период с 23.11.2020 по 29.11.2020 наши воспитанники совместно с родителями групп: "Краски", "Звездочки", "Умнички","Сказка", "Почемучки",  принимали активное участите в Географическом диктанте для дошкольников Свердловской области - 2020 ОНЛАЙН. Площадкой выступил Уральский государственный педагогический университет. Было индивидуальное онлайн тестирование на вопросы отвечали  воспитанники старших и подготовительных к школе групп совместно с родителями, так же и групповое онлайн тестирование где ребята проходили тест с педагогом свое группы.

Цель акции- определение уровня географических представлений, популяризация географических знаний и повышение интереса к географии родной страны и своего края у дошкольников.

Воспитанники получили сертификаты участников, педагоги отмечены благодарственными письмами.

https://uspu.ru/sobytiya/geograficheskiy-diktant-dlya-doshkolnikov-rodnoy-svoy-kray-lyubi-i-znay-/Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.12.2020