Дополнительная информация: наличие у ДОУ официального статуса ресурсного центра, инновационной, пилотной или экспериментальной площадки

24.01.2024

МАДОУ детский сад № 460 в 2019-2020 гг. был участником реализации городского Пилотного проекта "Вариативные модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+", что трансформировалось в сопровождение семей, имеющих детей в возрасте от 6 мес. до 1,5 лет, в рамках функционирования Консультационного центра на базе МАДОУ детского сада № 460.

С 2021 г. по настоящее время, детский сад являлся инновационной площадкой ФИСО АО "ЭЛТИ-КУДИЦ" по теме "Развитие компетенций в соответствии с программой kidskills и juniorskills средствами STEM-образования".

Для решения вопросов ранней профориентации, детский сад принимал участие в реализации городского сетевого проекта "Городской ресурсный центр инженерно-технологического образования".

На основании приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 30.09.2021 № 947-Д, детский сад являлся региональной инновационной площадкой Свердловской области по теме "Инновационная социально-образовательная модель развития социальных компетенций".

В настоящее время, учреждение является инновационной площадкой по теме: "Разработка и реализация вариативных моделей, обеспечивающих возможности формирования предпосылок читательской, математической и естественно-научной грамотности детей 3-7 лет"
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

сертификат РИП.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №5 о присвоении статуса ИП.pdf (скачать) (посмотреть)
соглашение о сотрудничестве МАДОУ 460.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.01.2024

Дата обновления: 26.01.2024

Дата публикации: 24.01.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».