IV открытый городской Фестиваль детского изобретательства

04.04.2020Хочу такой сайт

Воспитатель детского сада №460 Оксана Михайловна Сабитова подготовила команду воспитанников в составе Князевой Анастасии, Чуркаевой Варвары и Михайличенко Дарьи, при поддержки их родителей, для участия в проекте Уральского государственного педагогического университета. Комплексный творческий продукт "Акваденсбол", созданный командой, был отмечен сертификатами участников и благодарственным письмом УрГПУ. Желаем дальнейших успехов!