"Интернет-портфолио"

г. Екатеринбург

2.    Работа

МАДОУ детский сад №460

Общий трудовой и педагогический стаж

8 лет 5 мес.

В каких возрастных группах в настоящее время работаете

Подготовительная к школе группа 6-7лет.

Аттестационная категория

1КК

Почетные звания и награды

Послужной список

не имеется

Название, год окончания учреждения профессионального образования, факультет

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский профессионально-педагогический университет»

г. Екатеринбург 21.02.2017г

«Бакалавр» Психолого-педагогическое образование

Специальность, квалификация по диплому

Дополнительное профессиональное образование (за последние три года)

не имеется

Основные публикации (в т. ч. брошюры, книги)

Не имеется

4. Конкурсное испытание заочного тура «Интернет-портфолио»

Адрес персонального Интернет-ресурса

5. Общественная деятельность

Членство в Профсоюзе (наименование, дата вступления)

Профсоюз работников народного образования и науки Российской федерации Свердловской области

02.09.2020г.

Участие в других общественных организациях

не имеется

Участие в работе методического объединенияХочу такой сайт

не имеется

Участие в разработке и реализации муниципальных, региональных, федеральных, международных программ и проектов (с указанием статуса участия)

участие в разработке и реализации пилотного проекта департамента образования по реализации вариативных моделей дошкольного образования для детей раннего возраста 0+

6. Досуг

Хобби

Танцы, вокал.

Адрес ДОО с индексом

ул. Ильича 50б г. Екатеринбург, Свердловская область

инд. 620012

Рабочий телефон

8(343)320-36-10

8(343)320-39-99

Рабочая электронная почта

detsad460@mail.ru

Личная электронная почта

kosinova.1992@inbox.ru

Адрес сайта образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования в сети Интернет

Адрес (-а) в социальной (-ых) сети (-ях)

Вконтакте: https://vk.com/id126960319

Инстаграм:

8. Профессиональные ценности

Педагогическое кредо участника

На свете есть много различных профессий,

И в каждой есть прелесть своя.

Но нет благородней, нужней и чудесней

Чем та, кем работаю я!

Воспитатель, работа моя!

Почему нравится работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования

Быть причастной к становлению личности своих воспитанников – это большая ответственность и награда одновременно. Такая награда приносит чувство удовлетворения от того, что я нахожусь на своем месте. Оно направляет меня в собственном развитии. Мне нравится работать в детском саду, потому что в нем время не стоит на месте, каждый день приносит новые знания, яркие впечатления и положительные эмоции. В результате которых наши дети становятся более успешными, счастливыми чем были еще вчера. А это значит, что мой труд полезен и нужен!

Профессиональные и личностные ценности, наиболее близкие участнику

Профессиональные ценности: коммуникабельность, кооперирование, креативность, не конфликтность.

личностные ценности: оптимизм, мобильность, творческая активность, доброжелательность.

В чем, по мнению участника, состоит основная миссия воспитателя

Профессия воспитателя многофункциональна и содержательна. Успешный воспитатель сегодня – это трудолюбивый профессионал и всесторонне развитая личность, которая помогает ребенку успешно социализироваться.

9. Приложения

За время работы, Караваева Наталья Александровна, показала себя грамотным, творческим, исполнительным педагогом, способным организовать детский коллектив и создать в нем благоприятный социально-педагогический климат.

В группе, где работает педагог, сформированы условия для проектной исследовательской и самостоятельной деятельности детей во всех видах, каждый ребёнок может найти занятие по душе. Дошкольники свободны в выборе деятельности в развивающих центрах, самостоятельно осуществляют поиск нового и интересного.

Наталья Александровна, ответственно подходит к подготовке и проведению занятий, создает эмоционально-положительную атмосферу, используя развивающие технологии, соответствующие возрасту детей. Дополнительно занимается с детьми раннего возраста не посещающими детский сад в рамках реализации вариативной моделей дошкольного образования 0+ по художественной эстетической направленности.

Принимала активное участие в проведении видео занятий на платформе ОнлайнДетСад.