Платные образовательные услуги

В МАДОУ детском саду № 460 предоставляются следующий дополнительные образовательные услуги:  хореографическая студия «Апельсинка» Руководитель: Сыроешкина Татьяна Леонидовна Цель программы – создание условий, способствующих раскрытию и развитию природных задатков и творческого потенциала ребенка в процессе обучения к искусству хореографии.  спортивная секция «Кенгуренок» Руководитель: Хитрик Даниил Владимирович Цель программы – развивать физические качества и укреплять здоровье детей.  изостудия «Палитра радости» Руководитель: Стрельчук Оксана Валерьевна Цель программы – опираясь на интегрированный подход, содействовать развитию инициативы, воображения и творчества детей в атмосфере эстетических переживаний и увлеченности, совместного творчества взрослого и ребенка, через различные виды изобразительной и прикладной деятельности.  вокальная студия «Кнопочки» Руководитель: Коровина Татьяна Евгеньевна Цель программы: формирование эстетической культуры дошкольника; развитие эмоционально-выразительного исполнения песен; становление певческого дыхания, правильного звукообразования, четкости дикции.  театральная студия Руководитель: Голикова Наталия Константиновна Цель программы: развитие творческих способностей детей средствами театрального искусства.  английский язык для дошкольников «Happy English» Руководитель: Возгутдинова Ксенья Павловна Цель программы: развитие лингвистических способностей дошкольников посредством активизации их творческой деятельности.  кружок «Хочу все знать» Руководитель: Маслюкова Анастасия Михайловна Цель программы: сформировать у обучающихся устойчивый интерес к изучению и совершенствованию окружающей действительности и себя как части целостного мира, стремление к познанию, исследованию и творчеству, развивать теоретическое и креативное мышление.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов.pdf (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

договор об образовании по дополнительной общеразвивающей программе.pdf (скачать) (посмотреть)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Информация для получивших место в детском саду.

Уважаемые родители!

Кто получил место в наше дошкольное учреждение согласно Распоряжению Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 04.10.2018 № 2270/46/36, напоминаем вам, что комплектование будет проходить до 30.11.2018. Мы примем вас в любое удобное для вас время с документами установленного образца.